LOT 186
Japon
Japon
Boîte couverte cylindrique à trois sections à décor bleu, rouge et vert de lapins et volatiles dans des réserves fleuries.
XIXe siècle.
H : 14 cm
29 Jan 2020
Japon
XIXe siècle.
H : 14 cm
29 Jan 2020