LOT 606662

Jardinière / Obstschale / A silver fruit bowl, A. Seiler, Vevey, um 1900

Material: Silber,
Punzierung: 900, Beschaumarke Schaffhausen, Meisterpunze A. Seiler, Vevey,
Länge: 46,5 cm
Gewicht: 5450 g,
Zustand: gut
+
Material: silver,
Hallmarks: 900, duty mark Schaffhausen, maker's mark A. Seiler, Vevey,
Length: 46.5 cm / 18.31",
Weight: 5450 g,
Condition: good

18 Jul 2020
Germany, Allemagne

Material: Silber,
Länge: 46,5 cm
Gewicht: 5450 g,
Zustand: gut
+
Material: silver,
Length: 46.5 cm / 18.31",
Weight: 5450 g,
Condition: good

18 Jul 2020
Germany, Allemagne