LOT 396

Jardinière de forme rectangulaire et galbée à pans abattus, décor dans le goût de la laque, à fond noir orné de scènes en or, animées de personnages.
Fin XIXe siècle.
H.22,8cm L. 35cm P.24cm.
Restaurations.

13 Jun 2020

Fin XIXe siècle.
H.22,8cm L. 35cm P.24cm.
Restaurations.

13 Jun 2020