LOT 63

Jardinière en argent ajouré à décor de frises de lauriers et filets aux rubans croisés, elle repose sur quatre pieds à enroulements fixés au corps par un décor de guirlandes feuillagées, les deux anses à décor de rubans croisés et feuilles, sa doublure en métal argenté, poinçon maître orfèvre :E. MOLLE, poinçon Minerve, poids : 2447 g H.10,5 L. 39 l: 23,5 cm

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers