LOT 211
Jardinière ovale en argent ajouré à décor... - Lot 211 - Gros & Delettrez
Jardinière ovale en argent ajouré à décor de filets enrubannés, têtes de bélier et guirlandes feuillagées. Chiffrée MP dans un médaillon, la garniture en verre bleu.
Orfèvre : LAPAR
Long. 25,5 cm Larg. 17 cm
21 Oct 2021
Orfèvre : LAPAR
Long. 25,5 cm Larg. 17 cm