LOT 1494
Jardiniere/Pflanzschale
wohl Frankreich, Napoleon III., Rosenholz-furnierter oval-geschweifter Korpus mit Vielzahl vergoldeter Bronzebeschlaege und Intarsienbildern in ovalen Kartuschen, herausnehmbare Zinkwanne, L ca. 40cm, H 16cm
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg