LOT 489
Jarra de cerámica esmaltada con círculos concéntricos. Talavera, S. XIX.
Jarra de cerámica esmaltada con círculos concéntricos.
Talavera, S. XIX.
Altura: 27 cm.
Restaurada.
20 Oct 2021
Spain, Madrid
Talavera, S. XIX.
Altura: 27 cm.
Restaurada.