LOT 180

Jarrón chino siglo XX. Época de la República. En porcelana Familia Rosa policromada con damas en los jardines de palacio y caligrafías en la parte posterior, 22 cm. alt. Sello imperial Qianlong de cuatro caracteres en rojo hierro en la base.

27 Oct 2021
Spain, Barcelona

27 Oct 2021
Spain, Barcelona