LOT 140
Jean Albert GRAND-CARTERET ( Paris 1903 - 1954)
Nu de femme à la fleur
Pastel
80 x 65 cm à la vue
Signé et daté sur le côté droit Grand Carteret 1941
17 Sep 2019
Nu de femme à la fleur
Pastel
80 x 65 cm à la vue