LOT 141
Jean Albert GRAND-CARTERET (Paris 1903 - 1954)
Femme à la cigarette et au turban noir
Pastel
62,5 x 47 cm
Signé et daté en bas à droite J.A Grand Carteret 1928
17 Sep 2019
Pastel
62,5 x 47 cm