Past - No Sale Price
Lot 33

Jean BERTHOLLE (1909-1996) Maternité Huile... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini

Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Maternité
Huile sur panneau signée en bas à droite
Inscription au dos « Lyon 1942 »
48 x 38 cm
(trous de fixation sur le pourtour)
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location