LOT 17

Jean Baptiste O…

Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Nature morte, 27 juin 1856.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 49,5 x 62,4 cm.
Still life. Signed and dated lower left; oil/canvas 19.1/2 x 24.3/5 in.

02 Mar 2019
France, marseille

Nature morte, 27 juin 1856.

02 Mar 2019
France, marseille