LOT 17
Jean Baptiste O…
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Nature morte, 27 juin 1856.
Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 49,5 x 62,4 cm.
Still life. Signed and dated lower left; oil/canvas 19.1/2 x 24.3/5 in.
02 Mar 2019
France, marseille
Nature morte, 27 juin 1856.
02 Mar 2019
France, marseille