LOT 192
Jean CARZOU (1907-2000). Femme assise. Lithographie... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean CARZOU (1907-2000). Femme assise. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 73. Justifiée en bas à gauche 56/150. H_54,5 cm L_76 cm
11 Jun 2023
France, Moulins