LOT 193

Jean CARZOU (1907-2000). Le palais des Mirages... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Jean CARZOU (1907-2000). Le palais des Mirages II. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 90. Titrée au centre et justifiée à gauche 16/50. H_66 cm L_75,8 cm

11 Jun 2023
France, Moulins

11 Jun 2023
France, Moulins