LOT 122
Jean CARZOU (1907-2000)
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue de port Lithographie en couleurs 68 x 52,5 cm Dédicacé, signé et daté en bas à droite à la mine de plomb Très amicalement CARZOU 60
15 Jun 2023
Jean CARZOU (1907-2000)
15 Jun 2023