LOT 122

Jean CARZOU (1907-2000)

Jean CARZOU (1907-2000)

Vue de port Lithographie en couleurs 68 x 52,5 cm Dédicacé, signé et daté en bas à droite à la mine de plomb Très amicalement CARZOU 60

15 Jun 2023

Jean CARZOU (1907-2000)

15 Jun 2023