LOT 899
Jean CHEVOLLEAU (La Roche sur yon 1924 - Fontenay le Comte 1996)
Cheval de cirque
Huile sur panneau
14 x 20 cm
Signé en bas à gauche J Chevolleau, titré et signé au dos Cheval de cirque Chevolleau
Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, juillet 1969
21 Sep 2020
Cheval de cirque
Huile sur panneau
14 x 20 cm
Provenance :