LOT 931

Jean-Charles BLAIS (né en 1956) Ombre de femme sur fond noir Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 97/100 en bas à gauche 70 x 48 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes