LOT 87
Jean-Claude DUTEIL (né en 1950). "Le Grand Canal, Le Soir". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 60,5 cm Larg : 73 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017