LOT 0177
Jean Claude MAHEY (XXe siècle)
LAMPE de BUREAU Le fut quadrangulaire à décor en application d'un idéogramme, l'abat-jour à pans coupés Laiton et fond laqué noirH. 28,5 cm sans l'abat-jour
10 Oct 2021
France, Ile-de-France