LOT 67
Jean-Claude-Marc REDARD dit SACHA (1929-2015)... - Lot 67 - Ader
Jean-Claude-Marc REDARD dit SACHA (1929-2015)
Propriété à vendre, 1980
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Craquelures).
50 x 61 cm
07 May 2021
Propriété à vendre, 1980
Huile sur toile.
(Craquelures).
50 x 61 cm