LOT 55
Jean David SABAN
Jean David SABAN
Vue des quais de Seine
Aquarelle signée en bas à gauche
22 x 31 cm (à vue)
24 Jan 2022
Jean David SABAN
Vue des quais de Seine
22 x 31 cm (à vue)
24 Jan 2022