LOT 23

Jean Fautrier (Paris 1898 - Chatenay-Malabry 1964) Senza titolo, 1963;Gouache su carta, 32 x 25 cm
Monogrammato F e data
Dichiarazione di autenticitá su foto, rilasciata dalla galleria Jeanne
Castel il 28/4/1989
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy

Monogrammato F e data
Castel il 28/4/1989
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy