LOT 77
Jean-François LARRIEU (né en 1960) Château... - Lot 77 - Ader
Jean-François LARRIEU (né en 1960)
Château du Moyen-Âge, 1999
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos.
46 x 38 cm
07 May 2021
Château du Moyen-Âge, 1999
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm