LOT 839
Jean François LEBELLE ***
Vue intérieure du Panthéon à Paris
Fixé sous verre, signé en bas à droite, daté 1824.
5,4 x 9 cm
25 Oct 2019
5,4 x 9 cm
25 Oct 2019