LOT 39

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lulu Huile... - Lot 39 - Audap & Associés

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Lulu Huile sur isorel, signée en bas à droite, numérotée 195 et titrée au dos Haut. : 24 cm ; Larg. : 19 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande, à la charge de l'acquéreur.

05 Jun 2024

05 Jun 2024