LOT 64
Jean Jacques Henner
Jean Jacques HENNER
Portrait de jeune femme
Huile sur toile signée en haut à gauche
41,5 x 32 cm
Restaurations
24 Jan 2022
Jean Jacques HENNER
Portrait de jeune femme
41,5 x 32 cm
Restaurations
24 Jan 2022