LOT 62

Jean-Joseph CARRIÈS (1855-1894) Bouteille... - Lot 62 - Audap & Associés

Jean-Joseph CARRIÈS (1855-1894) Bouteille à poudre de thé à corps tubulaire épaulé. Épreuve en grès émaillé ocre et beige. Signée et numérotée 804/2629/Y Haut. : 11 cm Provenance : Collection Jean et Roseline Soustiel, Paris Expert : Amélie MARCILHAC

05 Jun 2024

05 Jun 2024