LOT 80
Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968)
Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968):
PROJET POUR UN DÉCOR BRETON,
DANSEURS CORNOUAILLAIS.
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche.
À vue : 29 x 39,5 cm.
14 Dec 2021
PROJET POUR UN DÉCOR BRETON,
DANSEURS CORNOUAILLAIS.
À vue : 29 x 39,5 cm.
14 Dec 2021