LOT 87
Jean LAUTHE
Composition, 1961
Huile et gouache sur papier.
Signé et datée en bas à droite.
H_49 cm L_32,2 cm
16 Jul 2021
Composition, 1961
Huile et gouache sur papier.
H_49 cm L_32,2 cm
16 Jul 2021