Jean MARAIS
Jean MARAIS
Jean MARAIS (1913 - 1998)
Esprit de la nature
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche et cachet signature en bas à gauche
Numérotée /50 exemplaires
Sur vélin Fabriano
Très bon état, petits défauts dans les marges en bord de feuillet
Oeuvre provenant du musée Jean Marais à Vallauris (maintenant fermé), et authentifiée par le cachet signature.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Jean MARAIS
Jean MARAIS (1913 - 1998)
Esprit de la nature
Lithographie sur vélin
Numérotée /50 exemplaires
Sur vélin Fabriano