LOT 22

Jean MARTIN (1911-1996) Ballet, 1971 Tempera... - Lot 22 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Ballet, 1971 Tempera à l’œuf incisée sur panneau, signée, titrée et datée au dos 122,5 x 65 cm

22 May 2024

22 May 2024