LOT 46

Jean MARTIN (1911-1996) Bonifacio à pâques... - Lot 46 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Bonifacio à pâques (Corse), 1977 Tempera à l’œuf sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située à Paris, datée et désignée techniquement au dos 50,5 x 65 cm

22 May 2024

22 May 2024