LOT 33

Jean MARTIN (1911-1996) Frieda, 1979 Huile... - Lot 33 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Frieda, 1979 Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos 65 x 54 cm

22 May 2024

22 May 2024