LOT 21

Jean MARTIN (1911-1996) Joueuse de flûte,... - Lot 21 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Joueuse de flûte, 1971 Tempera à l’œuf incisée sur panneau, signée, titrée et datée au dos 160 x 50 cm

22 May 2024

22 May 2024