LOT 26

Jean MARTIN (1911-1996) La Forêt ardente,... - Lot 26 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) La Forêt ardente, 1974 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos 100 x 100 cm (Craquelures)

22 May 2024

22 May 2024