LOT 35

Jean MARTIN (1911-1996) Lazare, 1979 Tempera... - Lot 35 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Lazare, 1979 Tempera à l’œuf sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Paris datée et désignée de la technique au dos 55 x 33 cm

22 May 2024

22 May 2024