LOT 53

Jean MARTIN (1911-1996) Le bout de la dune,... - Lot 53 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Le bout de la dune, 1949/1972 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée Berck, 1949 - Paris, 1972, au dos 81 x 54 cm

22 May 2024

22 May 2024