LOT 39

Jean MARTIN (1911-1996) Le couple Anne et... - Lot 39 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Le couple Anne et Joachim, 1982 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos 162 x 97 cm (Déchirure horizontale en haut vers le centre)

22 May 2024

22 May 2024