LOT 47

Jean MARTIN (1911-1996) Le matin à Petreto-Bicchisano... - Lot 47 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Le matin à Petreto-Bicchisano (Corse), Pâques 1977 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Exposition : Salon de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts [sans date] (étiquette au dos) 92 x 60 cm (Deux petits accidents au centre vers la gauche)

22 May 2024

22 May 2024