LOT 40

Jean MARTIN (1911-1996) Le soir des roses,... - Lot 40 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Le soir des roses, 1982 Tempera à l’œuf sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Paris, datée et désignée de la technique au dos 43 x 32 cm

22 May 2024

22 May 2024