LOT 52

Jean MARTIN (1911-1996) Les Oyats, Berck,... - Lot 52 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Les Oyats, Berck, 1949/1972 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée Berck, 1949 - Paris, 1972 au dos 54 x 81 cm

22 May 2024

22 May 2024