LOT 27

Jean MARTIN (1911-1996) Les bananes à la... - Lot 27 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Les bananes à la draperie rouge, 1975 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos 33 x 33 cm

22 May 2024

22 May 2024