LOT 9

Jean MARTIN (1911-1996) Les blés à étoile,... - Lot 9 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Les blés à étoile, 1945 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, monogrammée, titrée et datée au dos Présence d’un numéro (7) d’une exposition antérieure, collée sur le châssis au dos 44,5 x 48 cm

22 May 2024

22 May 2024