LOT 28

Jean MARTIN (1911-1996) Les fleurs étranges... - Lot 28 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Les fleurs étranges d’Odilon Redon, 1975 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos Exposition : Salon des Indépendants, 1976 section “Surréalistes” (étiquettes au dos) 92 x 73 cm

22 May 2024

22 May 2024