LOT 54

Jean MARTIN (1911-1996) Les grands roseaux... - Lot 54 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Les grands roseaux dans le soleil, 1983 Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos 73 x 54,5 cm

22 May 2024

22 May 2024