LOT 44

Jean MARTIN (1911-1996) L’étrange matinée Lithographie... - Lot 44 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) L’étrange matinée Lithographie en couleur, signée en bas à droite, justifiée 84/150 en bas à gauche et titrée au dos du montage 45,5 x 27,5 cm (à vue)

22 May 2024

22 May 2024