LOT 29

Jean MARTIN (1911-1996) L’important c’est... - Lot 29 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) L’important c’est la rose, 1978 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos 146 x 89 cm

22 May 2024

22 May 2024