LOT 16

Jean MARTIN (1911-1996) L’oreille de Vincent,... - Lot 16 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) L’oreille de Vincent, 1964 Tempera à l’œuf sur panneau d’isorel monté sur châssis, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, désignée techniquement et datée au dos 97 x 129,5 cm (Petits manques en bas à gauche)

22 May 2024

22 May 2024