LOT 18

Jean MARTIN (1911-1996) Neige le soir, 1968 Huile... - Lot 18 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Neige le soir, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Conches (Eure) et datée au dos 92 x 65 cm

22 May 2024

22 May 2024