LOT 50

Jean MARTIN (1911-1996) Paysage vers la baie... - Lot 50 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Paysage vers la baie de l’Authie, Berck-Plage (Pas-de-Calais), 1949 Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite, monogrammée, titrée, située et datée au dos 49,5 x 64,5 cm (Petites usures sur les bords)

22 May 2024

22 May 2024